Наташа Разумова

Действительно галичане агрессивные по этой причине? +++

Ма
Марина

Действительно.

Светлана Морозова

Галиция - родина предателей и эмигрантов и наследников убийц из УПА и СС "Галиции".
Именно Галиция стала рассадником ненависти, лживой идеологии, исковерканной религиозности, откровенно придурковатой лже-истории и лже-амбиций,
где и сформировался неполноценный этнос с навязчивой идеей.

Сергей Горкунов

западенская деревня решила удивить весь мир. Кроме жестокости и абсурда выяснилось что удивить мир она ничем не может.

Ол
Ольга

и не только..

Trend Stayler

и заразили они себя грязными руками))))

Любовь Свиридова

Это похоже на те же байки, которые плетут укры про "монгольское" происхождение русских. Не стоит верить всему!

Владимир Шкваркуненко

Исчо воны йододефицитные.

Св
Светлана

Ну, если посмотреть на процент людей с оттопыренными ушами, базедовой шеей с выпученными глазами и отсутствием подбородка - все эти уродства свойственны западной деревне. Так что - весьма возможно к сожалению. Пусть ещё попрыгают - может выродятся окончательно.)))