Оксана Фокина

У вас были такие случаи, что вы купили квартиру, или снимали, а там был полтергейст?

Ic
Ice

Было на старой квартире - решилось просто и смешно.
Мы в плену у своих страхов!!!

Алексей

Никогда такого не было. Но верю, что это бывает.

Светлана

Да... чуть не обо***ся....

Валентин

Если там жили безбожники, то такое может быть, но сами безбожники присутствие полтергейста не замечают.

Сергей

я 30 лет прожил в квартире с полтергейстом-мы друг другу нисколько не мешали

Ан
Анна

такие случаи были, есть и будут.. . так как либо надо заводить котейку и переносить на нём своего домового в новую квартиру или уж учится с ними договариваться) но поскольку не все экстрасенсы, то лучше завести котейку, которая сама всё устроет)

На
Наталья

соседи хоть святых выноси

Na
Natali

да, но он потребовал никому о нем не рассказывать.

Валентин

Шумный дух-полная фихня по сравнению с буйными соседями)))

Андрей

в виде пьющих соседей разве что)))