Алексей Евтюхин

У котенка не прекращается понос со слизью после приема антигельминтов.. . чем остановить?

В четверг утром дала паразицид суспензию, на сл утро начался понос со слизью и немного крови. Пошли в ветку, врач осмотрел и сказал скорее всего из за приема и гибели глистов. . вколол 3 препарата, сегодня тоже ходили их колоть, и завтра еще. Котенок активен, кушает хорошо, но стул не нормализуется.. . сегодня не переваренная пища была в нем. Слизь еще есть.. но без крови. Котенку 1.5 мес

пишу же, у врача были, завтра еще раз идти!

Ал
Алексей

Врач прав, продолжайте лечение. Видимо глистов было очень много и препарат передозировали. Еще хорошо подавать препарат вроде бифидумбактерина, для кошек, чтобы нормализовать пищеварение. Поинтересуйтесь у врача.

Ol
Olesya

Не надо советоваться здесь, можете от невежественных людей получить невежественные советы и погубить котёнка. Лучше всего пойдите ещё раз к ветеринару.

Светлана Пузицкая

срочно всадить к врачуууууууу

Милашка

Смектой поите за 30 мин до еды или через 2 часа после.