Doniyor Uz

Когда хочется кой-кому настучать по маковке, проще говоря, побить. Как от этого удержаться? (

Оля

"Как от этого удержаться? "" удержись!!! ) или избей нечего страшного умя в классе на уроке изо, пока училка уходила чуть одноклассницу не раздели, но били (не я, а Пендюрин и Кортупалов)

Ольга

Телесно-ориентированную терапию пройди.

Ок
Оксана

Запишись на курсы управления гневом)

Ася

Вспомнить, что есть такая статья, как побои, приченение легкого/тяжкого вреда здоровья итд. . Можно сесть в тюрьму за это. . .а оно тебе надо?

Ни
Ника

"Брать себя в руки". Если каждый будет делать то, что хочет-будет хаос.

Екатерина

Глубоко вдохни, выдохни и скажи "я спокойна, я спокооойна... " ))