Yula Bobrovskaya

Хочу покупать русский мотоцикл но какой лучше?

Иж Юпитер 5 или Урал? Кто быстрее разгоняется, кто надежнее? Кто легчев управлении? Кого легче ремонтировать? Как по вашему какой симпатичнее? И какой больше пригоден для трассы? Урал хочу покупать-80-х годов и Юпак тоже? Подскажите! Уже месяц ответ на эоот вопрос ище все по разнгму говорят...

Глеб Лапков

Два обсолютно разных мотика . Урал тяжелый но мощный, Иж полегче и скоростнее. Смотря для чего тебе надо

Р Сабиров

Иж юпитер 5 с коляской

Eva Vard

Бери ЯВУ 638, в Люксе.. .

Шикарный аппарат, у меня на ЯВАх вся семья, начиная с деда, каталась!

Ел
Елена

На УРАЛ бензина не напасёшся, лучше Ижа бери

Саша Макаров

Урал тяжелее и более архаично выглядит, но у него 4-х тактный двигатель и это лучше. Звук благороднее как то . )) Но мне Юпитер нравится больше, но его давно не выпускают и запчасти хреновые.

Cветлана

НИКАКОЙ!, КИТАЙЦЫ СЕЙЧАС И ДЕШЕВЛЕ И ЛУЧШЕ ДЕЛАЮТ, САМ ПРОВЕРИЛ!

Сергей Ализгаров

если уж и брать ИЖа, то только Планету спорт, УРАЛ, это многожрущее ломучее, тяжелое дрочилово, разработки 20х годов прошлого века.. .
присмотрись лучше к ЯВА 638, она же скамейка, благо на них шас зп есть, легкая, рулится, едет, не ломучая!

Наталья Веснина

Русская легенда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучше всех, ручная сборка и цена хорошая, но это вроде спортбайк.

Миша Сергееи

Из раритетов можно ИЖ-49 или МВ-750 с ведущей коляской. Вечные надежные мотоциклы.

Саня Sav

русского сейчас нет. это сделано в СССР.

Таня Винокурова

уралла бири леше иж нуб и, л*х урал силнее