На
Надежда

Если кончить внутрь, беременность сразу будет? или может и не быть?

Михаил

Беременность в дни овуляции. Это одна неделя между началом, и концом месячных. Если не ошибаюсь конечно, ну почитайте на форумах, там это все лучше описано. А что могу сказать, если кончить внутрь то это уж 50 на 50, как повезет дружище. Если не прошло трое суток, и не хочешь малолетнего ублюдка (Шутка) - пусть твоя девушка примет "Постинор". Очень эффективное средство. Принять таблетку, если после полового акта не прошло 72 часа (Трое суток) . Принимать эту хрень можно раз в год. Очень не рекомендуется вообще. Кончай на живот, и делов.

Ира Колегова

беременность может наступить только в дни овуляции

Артур

Вероятность 10%

Tommy Haku

Внутрь чего?..))

Светлана Городничева

Нет, точно не сразу. Около двух дней должно пройти
А может и не быть вообще

Катя Боровкова

Тут ведь как? Может быть, а может и не быть!) ) Всё зависит от партнёров, а точнее от их плодовитости.)

Мурат

может быть по раздному

Андрей Стекачёв

Во время месячных можно кончать внутрь - беременности не будет. А если в другие дни, то скорее всего она зале тела.

Екатерина Рудакова

по разному... 100% гарантии нет

Дикий

100% залетишь DDD

Серега Казак

Посчитай её цикл, дни овуляции чтоб не попасть)))

Ольга Соловьёва

На этот вопрос невозможно дать однозначный ответ, зависит от множества факторов - день цикла, возможно какие-то методы контрацепции были использованы, и т. д. и т. п.
Вообще каждой девушке будет полезно хотя бы в общих чертах знать механизм зачатия, потому как подобные вопросы встречаются очень часто, и становится понятно, что девушки не знают элементарных вещей о своём собственном организме. Почитайте http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru , там очень всё подробно написано, рассмотрены различные ситуации))