Татьяна П

Они хотят или разводят?

Вот много в кафе вижу девушек допустим лет даже 18 просто сидят вдвоем или даже четвером общаются, стреляют на меня глазами, хихикают, они хотят познакомиться или они просто разводилы на деньги и все?

Nurmuxammad Nurmametov

порядочная девушка не возьмет денег за кофе, у совсем незнакомого парня

Павел Камышев

Разные ситуации. Может хотят, может разводят. Тут нет стереотипов. Но в любом случае - игра стоит свеч)

Александр Тумашов

Вопрос: Почему нет? ) Иди знакомься. Почувствуешь что-то неладное - убегай.))

Алёнка Скалкина

не жми бабла - действуй