Катя Шамкина

размер дымохода на кирпичном мангале 120\120 мм. нормальная будет тяга?

Кристина

Если только для углей! Если жечь дрова, то этого мало.

Николай Носков

я конечно не профи с 3 разрядом печника но РАЗВЕ В МАНГАЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЫМОХОД???? но в принципе 140х140 нормальный размер так как 120х120 у вас не получится у нас такойже на котел отопления используемый 4-5 месяцев в году чистка раз в год главное раствор с керпичем правельно подберите и качество работы иначе беда будет

Валентина Овчинникова

получается в "полкирпича" - вполне. только чтоб высота трубы была выше угла