Антон Яковлев

Сидоренко.. Дело то громкое было!!) ) Что за дело??

Саня

Жиглов рассказывает? ) ) о_О,

Ан
Андрей

Это цитата из фильма "Место встречи изменить нельзя" , где Шарапов рассказывает свою легенду бандитам, про якобы отца своего, который вагонами воровал.

"Ну, Сидоренко. Может, слыхали такую фамилию? Ну дело то громкое было. Он ещё начальником станции «Москва Товарная» был, из-за любовницы погорел… "

Ан
Анастасия

Россия играть не умеет, даже за большие деньги.

Данила

Мой папашка составами воровал, вам всем до него дорасти ещё надо. 93 прим, красавчик.

Ве
Вера

Протролил комментатор Шарапова))))