Аза Моргошия

как вылечить пористые волосы???

Ужасное состояние волос. Они тонкие, пушистые, посекшиеся, если встать против солнца, то видно что все волосинки разной длины и к концам закручиваются, + сильно лезут. Пью комплекс витаминов, делаю маски, втираю репейное масло, отказалась от фена и плойки и эффекта 0. Гормоны впорядке.

Нина Соколова

маски нужно делать строго ЕЖЕДНЕВНО! порекомендую вам маски из касторового масла. именно оно способно устранить ломкость и сечение как ни какое другое масло. единственный минус, то что смыть его проблематично. приходиться по четыре раза намыливаться, плюс еще одна маска .но через меньше месяца -вы свои волосы не узнаете. в хорошем смысле этого слова!

**
*елена* *фисташка*

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» shampoosik.ru