Таня

пористые волнистые волосы, объем во все стороны. мечтаю их укротить...

посоветуйте какие шампуни, крема.. . кто делал кератиновое выпрямление? волосы становятся гладкими или просто прямыми и как солома?

Таня

у меня тоже пористые и волнистые)) это природное, от этого ни куда не денешься, я укрощаю свои масляными обертванием, т. к. для пористых волос нужно питание иначе они совсем высохнут и посекуться, и маски делаю из кефира+дрожжи, волосам нравиться, я довольна))