Игорь Руссков

Помогите подобрать проф. шампунь для пористых волос

Уже подобрала маску (L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Cellular Repairing Masque for Very Damaged Hair ). Не могу определится с шампунем. Цена, желательно, не больше 1000 (в идеале 700-800)
О волосах: корни быстро жирнятся, нижняя же часть сильно вьется волной и пушится. После окраски верхний слой немного сожжен.

Илья

лошадиная сила:) продается в аптеках*