**
***анастасия ***

Что делать с потребительским казначейским билетом 1992-ого года?

Хочу узнать, действительны ли в наше время Потребительские Казначейские Билеты 1992-ого года, что с ними делать если они действительны, и можно ли получить компенсацию за них? Заранее большое спасибо)

Анастасия Пронина

Не действительны, по моему действовали они только в течении 1992 года. Но можешь продать коллекционерам.

Сергей Боханов

в банке скажут