Кирилл Faust

В каком году надпись «государственный казначейский билет» на деньгах СССР сменилась на «билет Государственного банка ССС

В каком году надпись «государственный казначейский билет» на деньгах СССР сменилась на «билет Государственного банка СССР»?

Натали Демина

Она не менялась. До 5 руб. - казначейский билет, от 10 руб. - билет госбанка.

Ирина Морозли

гос казнач - с 1916
гос банк ~ 1924

И5
Ирина 5

В 1991 году.