Люлек

почему я постоянно думаю о смерти как пару лет. ето плохо?

Алексей Тихонов

Не переживай со временем пройдет. У многих бывают такие периоды в жизни, у некоторых лет по шесть тянуться, постарайся об этом не думать, займи себя чем то увлекательным.

Natalya Karanevich

перенаправьте мысли в конструктивную сторону: задавайте себе вопрос: если придет час смерти, что оставлю после себя в жизни? сделано ли кому добро, чтобы вспоминали с благодарностью. ну, и постарайтесь что-то сделать реально, чтоб на душе было спокойно.
иногда такие мысли от подавленного состояния, иногда от пустоты в жизни, ну не нашел человек себя, некуда ему свои силы приложить. если будет цель в жизни, то некогда будет заниматься самоедством.

Владимир Рушанов

Не вижу смысла-нужно думать как прожить чтобы не было обидно больно )))

Дереник Ягутян

"Жить нужно так, словно до смерти осталось несколько часов" (с)

Алексей Романов

почему же плохо- помни о смерти и вовек не согрешишь

Светлана Педанова

все думают о ней....