Елена Самойлова

здравствуйте как правильно подсчитать квадратуру крыши мягкого покроя

У меня 2 ком кв 105 серии нужно сделать ремонт на крыши она находится на последнем этоже

Алексей

Длина дома и ширина?

Ма
Марат

По-хорошему, нужно знать ширину и длину крыши, а также углы наклона, тогда с помощью тригонометрических формул можно определить ее площадь. Однако на практике - я сам с этим столкнулся - строители считают по квадратуре уложенного материала, с учетом нахлестов.