Татьяна Архипцева

Поляки злятся на Россию потому, что их Ванька Сусанин обманул?

Ар
Артемова

Нет, злятся на то, что Россия дважды вторгалась в Польшу - в 1919 и в 1939. Оба раза соснули у поляков, но осадок остался. Так же они помнят советских героев-освободителей, которые уничтожили в Польше больше народу, чем нацистские оккупанты. А еще на протяжении всего существования СССР постоянное давление на Польшу и угрозы вторжения, да и политика нынешней России "вернем нашу Варшаву" и "любите нас, педерасты пшековские" тоже сильно мешают проявлениям братской любви и единению славян.

Ольга

Ванька дурак всех кидал у него профессия такая! в принципе всегда оставался и при лавэ и в приличном прикиде -да и кобыла была рядом нич тяк! ))))))

Ася

Некоторые - за деньги, остальные - им так объяснили.

Сергей

Не обманул. а наебал как последних лохов. Потому памятник в Костроме. ю

Василий

польша не стронг, Россия всегда имела пшеков!

Mihal

Сраные пшеки мечтали о Великой Польше от Балтийского моря до Черного с 15 века, а победила Великая РОССИЯ.... Эта сволочь до сих пор не может нам простить, РУССКИЕ-нация Победителей! За это нас ненавидят!

Антон

Это в рашке на всех злятся потому как там проживает херовый народец

Ро
Роман

у них вообще с Россией непруха....

Ан
Анютка

Так мы их ещё в 17 веке погнали, вот и злятся.