Анна Гуреева

Россия - ошибка истории? Молодцы друзья-поляки?? ? получи, фашист гранату!

http://inosmi.ru/russia/20141024/223887285.html

Га
Галина

А может быть они- жертвы пьяной акушерки.

Denis

Раз всякие петушки кукарекают в бессильной злобе это значит только одно: "Помнят псы-атаманы, помнят польские паны конармейские наши клинки! "(с)
Уж не "уродливому детищу Версальского мира" заикаться про ошибки))) А через три года бандерофашистского государства просто не будет. Не с кем нам будет говорить)))

Настя

не зли других и сам не злись- мы ж гости в этом бренном миреи если что не так, сдержись, будь поумнее, улыбнись! ведь в этом мире все закономерно, эло излученное тобой к тебе вернется непременно!

Sa
Saikal

Вот пусть и живут с Украиной.

Галина

Ваши учебники врут, что Геракл и Будда родились на территории древней Украины.

Пл
Плохой

Основная часть статьи в самом низу "Поговорим через три года", вот и поговорим)) )
А фашисты это те кто с факелами марширует и Бандеру прославляет, так что это вы и есть.

Бу
Булат

Поляки на столько тупорылы... если бы не РОссии и такой ебанной нации бы не было и государства, как и болгар.... да и немцев могли уничтожить до одного ...было за что