Виталий Гинейко

а будет ли у меня жена дети семья свадьба счастье? И где я буду работать

Инна

Жены не будет, но одна баб тебе десяток прицепов на воспитание даст, свадьбы и счастья не будет, работать тоже не будешь, а будешь как бомж собирать бутылки.

Альфия

Свадьба будет, жена будет, по поводу детей и счастья промолчу. Про работу не знаю.

Ек
Екатерина

будешь на свадьбе у друга, тебе будет невыносимо смотреть на его счастье.
потом они разведутся и ты будешь жить с его женой и его детьми.
вопрос - кем ты пойдешь работать чтобы это все содержать?

ШУТКА. 🙂

Ма
Мария

ничего не будет, умрешь молодым

Ек
Екатерина

Работа дворником, пьющая жена, бытовая ссора, поножовщина...

Юл
Юлия

ну должны вообще так