Ольга Синенко

Что это? Мне постоянно нужны положительные эмоции, мне нужно что-то делать, работать, болтать с кем-то. . даже ни о чём

как только мне нечего делать, у меня сразу же пропадает настроение. тянет смотреть фильмы всякие, даже книги не помогают.
Не могу бездельничать!! ! хочется постоянно работать и видеть положительные результаты, получать положительные эмоции.

Со
Софья

Ты холерик.

Сергей Рогожин

..С момента рождения в мозгу человека уже существует 14 миллиардов клеток, и число это до самой смерти не увеличивается. Hапротив, после 25 лет оно сокращается на 100 тысяч в день. За минуту, потраченную вами на чтение страницы, умирает около 70 клеток. После 40 лет деградация мозга резко ускоряется, а после 50 нейроны (нервные клетки) усыхают и сокращается объем мозга.