Елена Торопова

Это правда, что правительство начало бороться с поставками героина, чтобы население пересело на деземорфин и умерло быстре

быстрее? Люди мрут от некачественных наркотиков. Верните экстази на танцпол!!!

Лерочка

пусть нарики передохнут, аплодирую стоя

Анастасия

Скорее тупые амереканцы придумали формулу смерти а приготовленное в кустарных условиях и из всякого дерьма она ускоряет смертьв10 раз хочешь кайфануть ганжу никто не отменял

Ев
Евгений

Если бы у нас чистый героин продавали в аптеках, то смертнтость среди нариков снизилась бы значительно, в 10 если не в 100 раз. Но ведь это БИЗНЕС. Властьимущие сами им барыжат и им это выгодно. А нам мозги промывают, мол, о здоровье нашем беспокоятся, насрать им на нас!

Татьяна

А зачем жить наркоманам? Люди наркотиков не употребляют.