Михаил Князьков

Великий ученый приснился и сказал: "не ведись с женщинами, они чаруют" но ты же хочешь стать мной?

Зв
Звездa

интересно было бы узнать что вы ему ответили...

Таня

та оно вам надо?.. ) в том ли счастье. . )

Анна

"Учёным можешь ты не быть но, пидором ты быть обязан"..

Ритатуля

Формула.. у меня есть формула!!!!))))

Ир
Ирина

Будь собой.. однако)))

Мария

Стать великим ученым? Да, я хотел в начальной школе.... но жизнь сложилась иначе.

Ди
Диляра

* коварное подсознание играет с вами. не поддавайтесь на эти уловки! поверьте что быть очарованным Женщиной это лучшее открытие человечества 😉 очаровывайтесь, соблазняйтесь, поддавайтесь женским чарам без опаски *