Оксана Лебедева

Дочитал трилогию "Властелин Колец" Толкина. Очень жаль, что эти приключения подошли к концу.

Хочу купить следующую книгу, не менее интересную и захватывающую. Чтобы на учебу не ходить, потому что всю ночь за книгой провел. Подскажите, пожалуйста.

Наталья

Эрагон кристофер паолини. Четыре тома. Сюжет немного похожий на толкина только интересней. Тоже магия, эльфы и тд

Арина

Толкиен: Хоббит: путешествие на Одинокую гору и обратно,
Морис Леблан: серия книг про Арсена Люпена
Эдгар Уоллес книги

Керол Берг трилогия Превращение, разоблачение и.. . забыла ((

Анхель де Куатьэ, Пауло Коэльо, Дюма.. .

Энд пара не книго миров) ) что связаны кроссовером между собой.. .

Denis

Перумов "Кольцо Тьмы" (дилогия) - практически продолжение
Еськов "Последний кольценосец" - взгляд с другой стороны)

Ал
Александра

У Толкина еще есть "Сильмарилион"

Екатерина

сталкера почитай там много сказок