Камышева Марина

Куда уходит грудь? и как её назад вернуть?

после 2 родов похудела сильно на 23 кг (вешу 57 при росте 167) и грудь со 2 размера уменьшилась до 1..(((с формой все ок но размер меня не устраивает... толстеть не буду. может кто подскажет какие способы вернуть хотя бы на чуть чуть ...без операций.

Богдан

главное, что форма не испортилась. просто больше не переживать по поводу размера

Анастасия Белоусова

Женская грудь состоит из жировой ткани. Поэтому, когда вы худеете, то и грудь уменьшается, т. к. жировая ткань уходит, когда вы поправитесь, то и грудь увеличится. Вот так.

Татьяна Решетова

Муж что-ли недоволен? вообще наверное, если не толстеть, то никак ситуацию не поправить. Это если ещё жир в грудках откладывается, вот у меня только зад растёт и щёки, а грудь ваще не хочет расти. Я смирилась 🙂

Elena {{{{

если муж доволен.. то Вам не надо зацикливаться на этом...

Дмитрий Суслин

вы похудели и грудь похудела, и попа наверное тоже

Pupkov Pupkov

ну а что вы хотели. При таком сбросе веса. В первую очередь, как бы не хотелось, худеет грудь и тут уже ничего не сделаешь

Azizjon

попробуйте ее накачать

Андрей Анисимов

От гормонального фона зависит. Полно же тетенек в теле, но с небольшой грудью. Если бы все было так просто - поправилась, грудь увеличилась, похудела, пропорционально уменьшилась.

Максим Унжаков

Чтоб вернуть грудь, надо набрать вес )