Алексей Белый

Зачем уходят, "чтобы вернуться"?

чтобы еще раз "хлопнуть дверью")

Юлия Богомолова

нервы слабые, вот и мечутся)

Agap Тюряга Klaft

Если уходят, чтобы вернуться, значит не уходят, а делают такой вид, пытаясь спровоцировать и какой-то свой интерес получить от этого. Тот, кто хочет уйти, он.... и не приходит вовсе...)

Иван Маркелов

делать нехрен

Natalia Peksheva

Да. Но вот когда и все ли вернутся?

Ольга Юдина

я считаю, что это ложь, новенького чего-то захотелось, а так просто ободрительные слова...

Эркин Бекмурзаев

Или чтобы уйти

Оксана Бочарова

измениться... изменить Доброе утро)

Marina

Типа новый лист--чистая строка!

Изабелла Боня

Ой, зонтик забыла...)) )
Доброго утра, Падре!

А если серьёзно, человек чаще боится нового и всегда оставляет себе небольшой повод, чтобы вернуться... Вот только нужно ли? ! ))

Аленочка Потапова

Поняли, что ошиблись, будучи в плену эмоций.

Дина Никулина

Уйти, ЧТОБ ПОНЯТЬ, КТО ТЫ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО.... и вернуться

Илья Гудков

Уходя уходи.

Nadezhda Fedorovich

" А на том берегу. . незабудки цветут. . " )

Сергей

Вернуться можно только к "разбитому"....Уходя - уходи....

Екатерина Шальнова

Хороший водевиль по ним плачет.

Дин Динёв

Было такое состояние, жить неохота

Усталость, бессмысленность во всем, все не то и все не так

Хтелось исчезнуть, залезть под кровать, например, и там залечь

А потом фигак я птица Феникс

Аня Кузнецова

Чтобы ещё раз сказать прости-прощай

На
Наталья

проверить себя на настоящие чувства и партнера на терпение...

Дима Дима

бешеной собаке семь вёрст не крюк )))

Наташа Никифорова

Так возвращения обычно ждут, да и оно торжественнее ухода) ) А уж дальше как получится)

Роман Фадеев

наверно думает что молодости не 20лет отведено а все 100..и самой жизни у него не век а тысячелетие.. потому эксперименты и ставят - во времени не ориентируются. . так и хочется всю жизнь нервы мотать, и жить с каменно-ледяными треснутыми сердцами и пустыней в душе.. - сами себя наказывают.. видимо есть за что