Екатерина Мальвина

Обязательно ли для получения социальной ипотеки работать в бюджетной сфере?

Можно ли претендовать на социальную ипотеку, если не хватает кв м по норме на человека, но работая в коммерческой организации?

Н К

Социальная ипотека предусмотрена только для бюджетников. и в бюджете нужно отработать не менее определенного количества времени. Если у вас не хватает квадратов, то участвуйте в других программах, например, молодая семья.

Денис Денисов

Для того, чтобы участвовать в жилищных программах, необходимо быть очередником на улучшение жилищных условий!