Андрей Ревин

Обычный полнотелый кирпич 150 может работать как печной в качестве трубы?

Максим Быков

Если от газа, то от входа АОГВ в канал, 1,5 метра красным, потом можно силикатным, а если дрова-уголь, весь дымоход красным.

Евгения

Сам по себе кирпич в качестве трубы не сработает, а вот дымоход, сложенный из таких полнотелых кирпичей - самое то, что нужно )

Светлана Климова

Может, только нет гарантии, что он не начнет осыпаться....

Азиза Бахронова

Керамическим делай до крыши, а выше силикатным

Рома Устинов

если начинать кладку от края пламени 1.800 им то нормально.