Андрей

что делать если я дестрофик я вещу 38 кг 13 лет мне рост 187 я нехудею не толстею

Ксюша

гордись, а то уродливые качки не в моде, сейчас худющие в моде!!!!

Яна Иванова

Ты вполне здоровый. С 15 примерно лет организм начинает обзаводиться жировой тканью ибо будут происходить возрастные изменения. У тебя всё нормально. Зря не волнуйся.

Анастасия Однорог

Надо просто потерпеть, всё у тебя будет хорошо. Рост такой

Па
Павел

быть такого не может. при таком росте - 38 кг - это чистый скелет