Ма
Марина.

скажите симптомы, причины и последствия заземления нерва а позвоночнике

Ольга Юлинова

я бы на это необращал никакого внимания. организм ненастолько туп что бы защимить нерв. врачам что то нужно говорить вот они и метут языками про нерв. его ну просто невозможно защимить. а болит он от осложнения (уничтожина оболочка вокруг нерва) он получается как в зубе просто оголён. отсюда и боль. позвоночник окружён мышцами и сухожильями. это оч. прочный донкрат. и защимить нерв ну просто невозможно.

Светлана Созонова

Может, заЩемления ?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Защемления. Симптом - боль, причина - остеохондроз.

Гаврила Навозный

УЖас какой. Заземление нерва...