Ха
Хариша

скажите пожалуйста причины появления себореи? как определить симптомы?

сильно ли отличается перхоть жирная от этапа ранней себореи

Владислав Попович

ложисья и трахаешся

Er Er

себорея-это перхоть кто-то расчесался твоей расчёской. лечится сухой горчицей . развести столовую ложку сухой горчицы на пол стакана холоднгой воды до густоты жидкой сметаны. втереть хорошо в корни волос /будет щипать/ терпите 15-20 минут .сделать процедуру 2-3 раза.