Юлия Тищенко

Батарея в комнате по всей плоскости (снизу) мокрая. Сейчас батареи выключены, но неделю назад включали для проверки...

Это значит, что где-то прорвало батарею? Позвонил к диспетчерам, там сказали что батареи включали неделю назад, но сейчас вода в батареях есть - это значит что батарею прорвало где-то? Час назад протер батарею, было сухо, сейчас потрогал - опять мокрая батарея снизу, непонятно откуда источник воды вообще. Что делать? Стоит ли сегодня звонить к диспетчерам или куда-то завтра уже с утра позвонить???

Malina Ilyinskaya

Ничего там не прорвало. Это конденсат из за перепада температур. Дадут тепло - будет сухая.

Руслана Лебедева

не конденсат?

Вызывай слесарей.

Вода в системе есть всегда, без воды не оставляют, воду из системы сливают только при аварии, для ремонта.

Михаил

какой нафиг конденсат, никакого конденсата быть не должно

Александр Савельев

В ванной и на кухне, особенно, если трубы железные, тоже должны мокрыми быть.. . Конденсат скорее всего...