Алексей Юдин

ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ! 9 КЛАСС опишите движение тела, график скорости которого изображен на рисунке 39

Помогите пожалуйста!
img

Саня

равнозамедленное с ускорением (замедлением) -1м/с^2 и начальной скоростью 8м/с

Лена Ковзель

равнозамедленное

Илья Александров

равнозамедленное

Сергей Ализгаров

Конечно равно замедленное, если скорость обьекта падает не сильно это равно замедленное, если резко повышается и потом стоит на месте это равноускоренное))))