Альбина

Подскажите пожалуйста! Можно ли кормить собаку женским грудным молоком? Моя собака Белла очень любит его .

У меня молока очень много. Малышка все не съедает, а выливать его жалко. Собака с удовольствием его пьет.

Екатерина Широкова

А бы Фима Пельцер?

Анна Переверза

Можно даже пализать давать

Tonny

Да можно! Поляки в свое время заставляли хохлушек кормить грудями не детей а польских борзых собак, и ничо! Такбы и кормили, если бы не маскали сцуки! 🙂

Оксана Мерзликина

Можно, в истории бывали подобные случаи, когда женщина, после потери ребёнка, что бы спастись от мастита, давали своё молоко отсасывать щенку. Были в то время молокоотсосы и холодильники, могли бы молоком поделиться с женщинами, у которых молоко остановилось.

Zulfira Ahmadullina

Я читала, что одна мать так кормила собаку, а она потом ребенка загрызла. Не стоит.