it
itavarov

женщине не так зазорно быть инфантильной поэтому она этим пользуется? упс. все я враг народа теперь наверное.

Кристина Петросян

нет, не враг... просто глупец))

Лариса Князева

сейчас время такое, что всё "гармонично" переплетается. обычно - всё происходит с согласия сторон: один хочет - чтобы другой был инфантильным и находит такового. а уж кто там будет женщина, а кто мужчина - не суть важно.