Тимофей Мешков

объясните мне дураку в чем отличие женственности от инфантильности? применимо ли это слово к женщинам или им не зазорно?

Олька Коряпина

Женственность от слова-женщина, инфантильность от слова-ребенок. Разные понятия. Инфантильность чаще бывает у женщин, но и к мужчинам такое понятие вполне применимо.

Ольга Павлова

ифантильность это безответственость и наивность. А женщин связывает материнский инстинкт, поэтому они как раз более ответственны чем мужчины, которых не держит ничего. Вообще женщины раньше взрослеют, это про мужчин говорят что они большие дети одни игрушки на уме

Виталий Ремизов

Женственность-то когда ты ведешь себя как женщина. Инфантильность-когда ты ведешь себя как ребенок. И у женщин и у детей есть общая черта, это маленькое колличество тестостерона.

НЕ
Наталья Епанчинцева

инфантильность это у мужчин которые ведут себя как женщины.
словосочетание инфантильная женщина не имеет смысла. они и так все там

Р.
Роман ....ov

Инфантильность, это из другой оперы. Она присуща многим, независимо от пола, или потолка.))

Vova Карначёв

Объясняем. Инфантильность есть незрелость, свойственная детскому возрасту. Женственность, я думаю, не надо объяснять.