Ярослав Павловец

Что явл. бесстыжим в современном понимании молодежи)?

Роман Афанасьев

Пожалуй... ничего! )))

Светлана Неврова

Захватили школу в Беслане, а мы смеемся. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а мы смеемся. Три школьницы прыгнули с крыши 16-ти этажного дома, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Самоубийства, убийства, геноцид — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо интернета.

Виктория Наезжая

Бесстыжим является нормальный человек.

pe
petrovalv

Печально, что сейчас начинают считать, что быть умным и порядочным стыдно!

Славик

мамка твоя