Шахин Мамедов

Когда спадет курс доллара?

мда, не скоро однако

Иришка Савчук

курсор долара спадет в %100 раз в 2032 году.

Татьяна Жбанова

В следующем году по отношению к евро доллар упадет до 1,37. По отношению к рублю будет только укрепляться -рубль остался без поддержки экономики (так было всегда -а сейчас особенно).

Alex V. Spiridonov

Когда вырастет цена на нефть.

Алекс@ндр )

спадет? Это штаны что ли?

Могу предложить несколько вариантов:

1) когда начнутся интервенции Банка России;

2) когда вырастет цена на нефть;

3) когда закончится война на Украине;

4) все выше перечисленное.

Выберите правильный вариант ответа

Алексей Сучков

В январе-феврале. Обычно в этот период за последние 3 года всегда можно проследить некоторую коррекцию рубля, а вот с марта он вновь начинает ползти в верх. К слову - ЦБ уже проводит достаточно значительные интервенции, на поддержку рубля. Порядка 1 млрд $ - ежедневно. Но вкладывать сейчас в валюту никому не рекомендую. Пользуйтесь ситуацией открывайте сейчас рублевые вклады под 12% годовых. ЦБ взял курс на сдерживание инфляции - и она не превысит 6-8% В любом случае вы в плюсе и без нервов. А доллар это бумага - которая ничем не обеспечена, стоит лишь вспомнить об астрономическом гос долге США - в один прекрасный день он станет просто лакмусовой бумажкой без какой-либо ценности. Евро - тоже не лучший вариант - там проблемы не мение серьезные, к тому-же евро не принадлежит какому-то одному государству - а значит в случае если ЕС - распадется то и спросить по обязательствам евро-валюты не с кого - она принадлежала всем и никому конкретно.

Сергей Сазонов

когда америки не будет