Светлана Городничева

Девочки.. кто фасоль стручковую и перец болгарский консервировал: поделитесь вкусными рецептами ?

уже наморозила ..но надо остаток куда то пристроить ))

Натали

Фасолинку теребонькаешь-то?)

Румия

как лечо делала и туда фасоль
очень вкусно, сегодня ели

Екатерина

Компоненты: 5 частей стручковой фасоли ( отварить в подсоленной воде 15 минут) откинуть на дуршлаг и высыпать в кастрюлю. Добавить по 1 части чеснока, зелени и петрушки, сладкого перца, 2 части спелых помидор. Итого 10 весовых частей. К сему стручок горького перца соль и растительное масло по вкусу. Тушить до готовности. Можно закрутить а можно сразу есть. Это - рагу по-бразильски.