Елена Дударева

Зачем женщине предлагать дружбу в социальных сетях парню ее подруги, которого она видела пару раз?

у него профиль не закрыт, так что фотки можно и так смотреть

Фаррух Юлдашев

Фотки смотреть. Любопытство )

Максим Тарасов

многие просто хотят много друзей в соцсетях иметь

Адилет Султанов

А он теперь только со своей подругой должен дружить? Не будет этого)))

Сергей Машковский

не ревнуй, вредно...

Марина Алаторцева

Чтоб была.
Может общаться хочет.

Алексей Миняев

для галочки, сейчас в моду пошло, чем больше в соц. сетях друзей, чем ты популярнее.

Анна Джандан

А почему-бы и нет? Вот ты для чего это делаешь?

Виталий Кузнецов

Для того и существуют социальные сети, чтобы дружить хоть с самим президентом.

Екатерина Афанасьева

может у нее профиль закрыт, и он не сможет увидеть - какая же она красивая!
а вообще, не зная девушку, можно предполагать, что угодно