Кирилл

Парни! Что вы подумаете, если вам предложит в социальной сети дружбу подруга вашей девушки? подругу вы пару раз видели

Максим

Если и правда всего пару раз видел, то подумаю, что странновато это... ) Может, надо что) Но именно в добавлении ничего такого не вижу) Некоторые вообще всех подряд добавляют.
Надо посмотреть какие дальше действия будут. )

На
Наталья

Захочет отбить

Катя Пронина

Конкуренция

Юл
Юлия

Ну и что здесь страшного.... она же не свидалку зовет))

Толик Нурманбетов

ничего не подумаю

Евгенинок Заботин

Это не реально, и такое не случиться, 100%.

Алексей

Отлично, через нее можно узнать о чем она думает, что ей не хватает и тд)