Игорь Алиев

У тебя нет страхов. Причина?

Елена Пустовалова

есть ..но тренировка

Ма
Мария

Страх вещь нужная . Важно им владеть . Отсутствие страха, в определённом смысле равно отсутствию ума .

Вадим Бартенев

У всех есть страхи, и вы не исключение, а почему, то это наше подсознание даёт импульс на страх....

Андрей Гроздов

страхи есть. отсутствие страха - отсутствие инстинкта самосохранения.

Михаил

Нету. без причины.

Людмила Гошко

У кого нет страхов, тот идиот...

Наташа Чернова

страхи есть, но мне не страшно. почему? готова принять, т. к. вся жизнь может стать страхом и если ты его не примешь, придется повторить. Принимая один, борешься со вторым, побуждая второй приходит третий, вся жизнь в том, учится не боясь, принять все.

Ol
Olga

что может быть страшнее смерти? но если смерть не страшна?