П2
Павел 2007

Если обклеить виброй крышу частично, не всю для экономии вибры а шумкой полностью весь для тепла (нормально будет?

И если обклеить шумкой двери без вибры каков результат?

Яна Голдинська

делать, так уж по человечески!

Курбон Курбонов

80% нужно виброй покрыть и она будет работать если меньше то толку не будет.

Евгений Крайнов

ты видно не понимаешь что хочешь делать вообще. съезди в сервис

Надежда Ильина

Ничего ты не сэкономишь) клей полностью тонкую вибру + сплен 4 мм ...можно попробовать 8, если потолок встанет назад...