Екатерина Молодова

Проклеил шумку (вибра и шумка) на двери и крышу, можно ли переклеить эту шумку на другую машину, тоесть аккуратно отодрать?

Ро
Роман

Заодно можно и антикор с кузова соскрести, и на другой приклеить, если так жаба душит.))

Ал
Александр

Разве что если клей, на котором она держится, термопластичный, и при нагреве феном отойдет. НО: важно понимать, что на другую машину может не встать, разве что если модели одинаковые.

Рома

в 99% случаев - нет, нельзя.

Di
Dimarik

обычно с этой шумкой так машина и стареет-её же с феном клеили и теперь можно её оторвать и выбросить-увы. удачи