Елена Мензелева

Если проклеить виброизоляцией крышу и все двери, то станет в салоне тише по сравнению со стоковым вариантом? Приора

Елена Февралева

Да (если обклеить шимо-вибро изоляцией), не будет слышен звук улицы, а звук трансмиссии и двигателя передаётся через металл кузова, так что чтобы совсем их было неслышно не получится, но будет потише.

Василий Ганжа

Конечно. Если в дороге стуканет движок, то ты даже это не услышишь.

Анастасия

Несомненно! Да и снаружи не помешает.

Ольга Хан

а смысл?)

Кристина Валевач

С крышей осторожно, может поменяться резонансная частота и будет выявление совершенно других шумов)))

Андрей Николаевич

Если ей 10 лет, то не стоит
А новая, ну ...все равно как камары пищат на ходу и после не услышишь