Be

Смогу ли я сопротивляться если мне заклеят рот и посадят руки в наручники?

Анастасия

меня раз девка тоже связала, я как бы не собирался сопротивляться но вид подавал, а если что, то сможешь, ноги же у тебя свободны)

Ек
Екатерина

наслаждайся процессом )

Ирина

Всё зависит, от кого именно. Если от здорового мужика, то и без наручников и заклеенного рта он может справится с женщиной.

Ник

Достаточно сломить морально - и ты уже и без наручников не сможешь сопротивляться.