Константин Зенкин

Что случилось со вкусом кока колы? Купил в перекрестке 3 по 0,5, 2 из них с какой-то химической, парфюмированной отдушкой

Диана

А чего ты одну большую не купил?

Кристина

Химия, везде химия....

Ольга

Обычно холодное вкуснее, особенно в банках. А 0,5 они в пластике и быстрее теряют холод и вкус теряется. Там даже на бутылке написано пейте охлажденным.

Ан
Анастасия

Перепутали масла на производстве. В добавок к апельсиновому, лимонному, коричному маслу что-то подмешали по ошибке.