Зоя Крупина

Какой микрофон для подкастов выбрать?

Микрофон нужен для записи обзоров и подкастов на ПК. Но не могу выбрать ничего подходящего. Можете посоветовать, что выбрать за относительно не большую сумму?
1000-5000 рублей. И мой выбор лежит на двух микрофонах. Это AKG Preception 120 Usb. и
Zoom H1 - диктофон/микрофон. Но не знаю, что из этого выбрать. Кто знает напишите.

Medved

выбери мой с кометы 212