Юлия Дунаева

Какие видюхи подойдут моему компу? Или где это можно проверить ?

Какие из этих видюх (R9 270X / Gtx 760 / R9 280X / R9 290 / Gtx 970 / Gtx 980) подходят под ASUS Essentio Desktop PC -CM6730, или подскажите где это можно проверить? Спасибо большое за помощь

Михаил Кузьмин

ты скинул название сборки системного блока за 1К зеленых бумажек.. .
там скорее всего PCI Eх. вот и смотри: любая карточка с таким интерфейсом (хотя правильнее назвать шиной) пойдет...