Олег Гаас

какие драйвера подойдут к моему компу?

вот устанавливаю вай фай (сама)) ) ), и как я поняла, мне нужны дравейры для того что бы комп видел и подключался к беспроводным сетям. поискала в инете, но их такое множество. не подскажете, каие дрова подходят для моего компа. у меня XP стоит. какая еще может инфа нужна?

мой комп вообще не видит доступные вай фай сети и в сетевых подключеиях у меня нет такого ярлыка как беспроводные сети. мне нужны драйвера, что бы это все появилось

у меня комп, ХР. адаптера нет, а есть ли встроенный вай фай я не знаю. нужны драйвера по любому

НЕ
Надежда Егорова

Залезь ка в панель управления и посмори какие драйвера у тя не стоят! Зайди на оффициальный сат вавая! )) И скачай их там. )) А если и с дивайсом диск прилогался то суй его в ДВД ром !

Юр
Юрий

драйвера для чего именно....

Ольга Шепеленко

у тебя комп или ноут? и у тебя уай фай адаптер или встроенный уай фай? нужны драйвера?

Майрамбек Тагаев

лучше позовите мастера пусть сами установят.... а то это такая морока