Николай Воскобойников

Нужна помощь! Какие процессоры подойдут к моему компу ?

Помогите, у меня стоит двух ядерный процессор amd athlon 64x2, но он не тянет видюху на 1 гб nvidia gts450, подскажите какие процессоры будут соответствовать моим системам требования . Хочу купить четырехядерный амд
img

Ар
Артём

Поставь AMD Atlon 6400+

Анастасия Пивоварова

Поддержка процессора осуществляется материнкой, а какая она у вас мы не в курсе. Смотрите на сайте производителя спецификацию по поддержке CPU вашей материнкой!